Вот такой вопрос про агент

Вот такой вопрос про агенту меня в агенте есть значек добавить пользователя,а удалить или черный список я не нашла...подскажите чайнику,как это делается.Или еще лучше, вроде я его и не ставила когда регистрировалась,(то есть галочку не проставляла),но окошко всеравно появляется.

случайно добавила (по просьбе) 2х пользователей,теперь регулярно получаю мат..
и как удалить эту "дивную" программку-не знаю ;-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажав на правую кнопку на нике юзера в агенте, Вы получите список, и там будет, почти внизу "Удалить контакт" и ниже "Игнорировать"
Гость
OMG... неужели это так сложно...
Гость
а ты найди и на сайте пожалуйся оттуда его вытурят