Вот тут что все такие -2 ?
Вот тут что все такие -2 ?Дело в том, что я не фотограф и становиться им не собираюсь, но я программист и сисадмин и мне надо устроить выставку своих фотографий.
Подскажите алгоритм моих действий:
1. Я должен купить рамочки и гвоздики для развески фотографий.
2. Также я должен достать какой-то фотоаппарат, который позволяет делать красивые фотографии. Как называется такой фотоаппарат или его аналоги? Сложно ли им овладеть?
3. Я должен щелкать вышеозначенным фотоаппаратом пока не нащелкаю достаточно для выставки.
Всё ли правильно?
PS приобрел аппарат Олимпус за 200 рублей. Тема исчерпана...
Подскажите алгоритм моих действий:
Всё ли правильно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой-ё!...Во-первых. кто ты, Мария Воронова? Почему в мужском роде о себе пишешь? Или не о себе? И зачем выставка фотографий человеку, который фотоаппарата в глаза не видел? В общем - купи рамочки и гвоздики! "Тема исчерпана... " P.S. Мы тут все такие) ) Великий Гугл и здесь помог - http://www.phpfaq.ru/humor Извини, Мария, за тупость мою)))
Гость
Боже! , что делает с женщиной работа программером!! ! Алгоритм действий!!!! Жескач!!!