Вот у меня есть ключ для Battlefield Heroes, но что мне делать дальше, мне его дали не с оф.сайта
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь на beta.battlefield-heroes.com 1.Регишься на сайте battlefield-heroes.com и получаешь аккаунт 2.Создаёшь внутренний аккаунт (ключ, логин, пасс, подтверждение пасса, галку поставить не забудь) 3.Заходишь на аккаунт на сайте battlefield-heroes.com 4.Привязываешь ключ к акку EA(ключ, логин аккаунта EA,Пасс)