Вот у меня Нид фор спид Carbon без музыки. Сущесствует к ней какоенибудь дополнение чтобы можно было музыку в игру.
Вот у меня Нид фор спид Carbon без музыки. Сущесствует к ней какоенибудь дополнение чтобы можно было музыку в игру.... установить. Типа патч или дополнение. И в Мост вантед мне тоже музыку надо сделать. И как это сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
млжет у тебя просто в опциях звук отключен, обычно в таких играх музыка уже стоит