Вот у меня такая проблемма: я недавно купил ноутбук и через несколько дней решил переустановить Windows с Vista на XP

Вот у меня такая проблемма: я недавно купил ноутбук и через несколько дней решил переустановить Windows с Vista на XPВот у меня такая проблемма: я недавно купил ноутбук и через несколько дней решил переустановить Windows с Vista на XP, переустановил, а диска с драйверами у меня не было с магазина... Решил скачать с Интернета все че скачал ниче не подходит, драйвера в основном нужны на видеокарту... А так как у меня нету этих драйверов на видеокарту я немогу ни-во-что поиграть и в интернете лазить как то стремно у меня все какими то волнами... Люди помогите советом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А модель указать - ? . . . А ЭТО что??? . Там три варианта драйверов, под разное железо. Ну чудес не бывает.. . При установке обязательно удалять старые дрова и ставить весь комплект дров и утилит на ноут.. . . . Там и под ХР есть.
Гость
первое все дрова на ноут должны быть на оф сайте производителя, включая и видео. второе если у вас мало опыта в подобных действиях рекомендуется обращатся к умудрённым опытом товарищам или в сервис центры
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Плюсики убери. Прога супер! Я балдею от простоты и функциональности! Не можете найти или установить драйвера? Эта прога Вас выручит! Driver Genius найдет на Вашем компе недостающие, проблемные, устаревшие драйвера, найдет и скачает их в интернете и поможет установить очень легко. Прога также может зарезервировать в отдельную папку все драйвера с Вашего компьютера и потом при переустановке системы установить их на место. Прога супер - пробовал и выручала! Сносил Висту на Тошибе. Небыло дров вообще. Эта прога нашла и поставила. Даже нашла в инете дрова на логитечную мышку с шаром большим сверху. Прога класс! Русский язык полностью присутствует.
Гость
Ты хоть к той видео-карте ищешь дрова? У твоей карты есть кроме названия еще и модель и номер. Прости, что упоминаю казалось бы о логичном, но других предположений нет кроме как: 1. Ты качаешь не те драйвера (используешь название фирмы а не полностью карты) . 2. У тебя BIOS старой версии настолько что он просто не поддерживает (не устанавливает твои драйвера) . Других предположений нет, но раз на твоем ноуте стояла виста и все работало второй вариант отсекается автоматически. Удачи.
Гость
Не может быть. На сайте произодителя всегда нормальные драйвера. Если, конечно, ноут не сделан в китайской подворотне, где под в корпус с известной маркой могут запихать все, что угодно.
Гость
Зайди на сайт производителя ноута там должен быть драйвер и для видео карты
Гость
ВВеди в поисковике название и модель своего ноутбука! ищи дрова именно на свой ноут а не на каждую запчасть в отдельности!
Гость
пиши какой ноут