Вот у меня токая проблема. Вставляю диск и в места авторуна, появляются обзор диска. Может подскажите, что делать. Плиз!

Вот у меня токая проблема. Вставляю диск и в места авторуна, появляются обзор диска. Может подскажите, что делать. Плиз!Вставляю диск и в места авторуна, появляются обзор диска. Может подскажите, что делать. Плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо востановить автозагрузку то Пуск - Выполнить - набрать regedit - OK - выбрать HKEY CURRENT USER - Software - Microsoft - Windows - Current Version - Policies - Explorer (нажать на значок) 1) Если данные NoDriveTypeAutoRun стоят в 16-ричном коде: щёлкнуть дважды по NoDriveTypeAutoRun - ввевти вручную цифры 91 или 95, предварительно проверив, чтобы в "системе исчисления" была активизитрована 16-ричная. 2) Если данные NoDriveTypeAutoRun стоят в двоичном коде: щёлкнуть правой мышью по NoDriveTypeAutoRun - Удалить - на свободном поле окна щёлкнуть правой мышью - в меню Создать выбрать Параметр DWORD - вручную впечатать NoDriveTypeAutoRun и затем проделать манипуляции, описанные в пункте 1).
Гость
выбрать что надо --папку нужную и в ней будет ехе файл и тд-- если диск с программами