Вот у меня в жизни есть люди, которые поднимают настроение, с которыми я люблю общаться, когда их вижу, очень счастлива.

Вот у меня в жизни есть люди, которые поднимают настроение, с которыми я люблю общаться, когда их вижу, очень счастлива.Как это называется? И как это объяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личность не самодостаточна, она не может довольствоваться собой. Она всегда предполагает существование других личностей, выход из себя в другого.
Гость
И - слава БОгу...
Гость
Жизнь.
Гость
Дружба