Вот в чем дело????
Вот в чем дело????за мной ухаживает парень! говорит что нравлюсь и т.д и т.п гуляем, предложил отношения, на что я ему ответила что типа не готова к серьезности блаблабла он говорит Да, понял! договорились оставить все как есть, и продолжать гулять!
Сам он жуткий бабник!
Вот почему когда девушка отказывается от отношений, парни перестают любое общение с ними???
Ну не нужен мне никто, что из-за этого то обижаться????
Сам он жуткий бабник!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ведь нужен же кто-то, Вы же тоже обижены на то что с Вами перестали общаться? Хотели пококетничать а не вышло
Гость
Потому что парню нужна надёжная девушка, с которой он может построить отношения, а на всяких шалав ему и времени тратить не хочется. Обижаться тут не на что, нормальный человек не обидится и станет искать другую кандидатуру на роль матери для своих детей, на роль жены и подруги. А раз он не отстаёт, ему нужна в этом имено ты, считаешь ты его "бабником", или нет.