Вот вам хрень!Задачка:некоторые сайты не работают.А конкретно:"Иль Де Ботэ"(etoya.ru), chanel.com,yves-rocher.ru...
Вот вам хрень!Задачка:некоторые сайты не работают.А конкретно:"Иль Де Ботэ"(etoya.ru), chanel.com,yves-rocher.ru...Что делать,о божееееее...
Что делать??? Помогииитееее....или они ни у кого не работают??? Одноклассники,в контакте, и т.п.работают,а магазины,связанные с косметикой - нет!! Это что за безобразие?! Особый вирус для блондинок?!
Прошу без приколов....Правда,помогите,я ж умру без этих сайтов....
Ответ(ы) на вопрос:
хм, это очень странно попробуйте воспользоваться другим браузером или зайти с другого поисковика
Решение по устранению запрета доступа к сайтам Внимательно читаем и вникаем On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts в реестре ( путь C:WindowsSystem32driversetchosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
Да.. Железный вопрос.
Омг, Вы подняли мне настроение. А эти сайты вообще существуют? Или Вы их придумали, просто? Простите, но без приколов тут не обойтись =)