Вот везде в интернете написано что можно как то обрезать картинку у видео (в фильме ) подскажите пожалуйста как это можн

Вот везде в интернете написано что можно как то обрезать картинку у видео (в фильме ) подскажите пожалуйста как это можнВот везде в интернете написано что можно как то обрезать картинку у видео (в фильме ) подскажите пожалуйста как это можно сделать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через прогу SplitMovie
Гость
Воспроизводишь фильм, ставишь на паузу, пользуешься вот этим - SnagIt 8,