Вот вопрос: Возможно ли разместить свой серв на хост площадке., чтобы не арендовывать серв за 800-1000 руб. Заранее СпС
Вот вопрос: Возможно ли разместить свой серв на хост площадке., чтобы не арендовывать серв за 800-1000 руб. Заранее СпСУ меня Свой Сервер по Counter-Strike^Source и вот хотелось с друзьями поиграть на нем, но загвостка - у меня не внешний ip!
Очень хотелось его бы разместить на хост площадке, но возможно ли это?, т.к. арендовать за 800 рублей public не хочется!
Вот вопрос: Возможно ли разместить свой серв на хост., чтобы не арендовывать серв за 800-1000 руб.
И если возможно,то за сколько?
Заранее Спасибо!
И если возможно,то за сколько?
Заранее Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размещение твоего железа на площадке хостера называется colocation, многие хостеры предоставляют такую услугу. возможно, тебе придется приобрести новый корпус для твоей машинки, а платить придется тоже довольно круглую сумму
Гость
Будет стоить столько же, сколько аренда :) т. ч. проще подключить внешний айпишник - средняя цена 100р в месяц.