Вот второй день ломаю голову, купить xbox 360 или нет ? не надоест ли он быстро ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бери
Гость
коненчо надоест-игры дорогие и неинтиресные. да и вообще глупость это-в игры играть.
Гость
купи! ! клёвая штука у моего соседа есть она!! советую!! забываешь про все проблемы!!!
Гость
если ты не знаешь - не покупай однозначно ...тот кто хочет и имеет на это деньги не раздумывает