Вот вы как думаете, музыка(лирика, рэп) помогает нам избавиться от депрессии и ваобще по жизни помогает?
Ответ(ы) на вопрос:
а я считаю что помогает, смотря какая музыка конечно но в основном слушая её легче пережить какие то грустные и неприятные моменты жизненные
Когда слушаешь, может помочь, когда не слушаешь?
Музыка настраивает наши волны на гармонию...
Большая часть рэп-музыки явно выражает идею бунта, насилий, удали, расизма и сексуальной вольности. Сторонник рэпа Даниел Кодайрен, президент Канадского общества негритянской музыки, считающий рэп «абсолютно позитивной музыкой» , признается, что многие песни являются «женоненавистническими, сексуальными и, временами, неприличными»
Может помогать, может угнетать. Важно для каждого состояния выбрать ту, которая подходит. Музыкой даже лечат.
Ритмичная музыка повышает настроение, но от депрессии вряд ли
ну да, наверное )