Вот Вы мне скажите.Кто Вы для меня и кто я для Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы для меня ЧЕЛОВЕК. наверно я для вас тоже
Я для Вас пока никто, а Вы для меня пока загадочный, но интересный, тактичный, мягкий, светлый человек.
Человек, который задает удивительно - странные вопросы. Вот и думаю, откуда он их берет? На удивительно - странные вопросы предполагается такой же ответ. Где его взять?
Вы хороший человек) Еще и сгущенку любите))
милая букашка, вынужденный раб сна и дикарь своего времени.
Вы для меня - Учитель, и я для Вас, надеюсь, тоже. Ведь мы такие разные, хоть и имеем один Путь.
вы, Вячеслав, для меня интересный человек
вот именно ..Человек.
Вы для меня и я для вас, однозначно, жители виртуального мира.
Мы все собеседники. И это очень важно, ведь бывает человеку и поговорить не с кем, и вопрос задать....
Я бы назвала Вас виртуальным знакомым, человеком открытым, любопытным и занятным. )))
случайный прохожий
И для меня, и для Вас - неизвестность...
Мы - случайные собеседники, как попутчики в дороге.
Мужчина который любит сгущёнку)) ) А вот кто я для вас, эт вам лучше знать!!!
Я со странником согласна.. в первую очередьЧЕЛОВЕК.. это важно.
нЕкто