Вот заинтересовался вопрос, а какое игровое комьюнити самое большое?

Вот заинтересовался вопрос, а какое игровое комьюнити самое большое?Есть WOW, в который играют миллионы. Есть cs 1.6, в которую играют слишком давно, слишком много и очень много! Но есть еще и dota, карта игры warcraft 3, чье игровое комьюнити постоянно растет, судя по количеству игроков на Garena и Batlenet! Не думаю, что вышеперечисленным играм может составить конкуренцию Lineage 2 или RF Online, потому что интерес к этим играм за последние годы сильно упал. Так кто же занимает почетное первое место?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кс 1.6 и варкрафт мне кажется пилят 1 место попалам))
Гость
Lineage 2 gracia plus 100% я видел на одном московском сервере играло около 12 000 человек .
Гость
wow всегда на первом месте)) ) это самая кульная онлайн игрушка шас стока задротов на неё появилось каждый 5 в неё гамает