Вот ждала зиму..Ждала..А как дождалась и что делать не знаю....
Вот ждала зиму..Ждала..А как дождалась и что делать не знаю.....Ждала..А как дождалась и что делать не знаю...
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, что- что таперича весну ждать надобноА чо таперича остается.
raduise chto ona uje prishla i ty uspokoilasj a daljshe mojesh jdatj vesnu i potom leto tak dalee...
Ну, если до этого накопила жир, то теперь как раз время лежать в берлоге и лапу сосать!
Наслаждаться....
жди лета..