Вот, значит, купил я мышь....
Вот, значит, купил я мышь....купил я значит мышь, а на ней колесо двигаться умеет не только внутрь (при нажатии), но еще и влево-вправо, проверял на папках и браузере, что-то действия видно не было! может мне кто-нибудь расскажет для чего это чудесное свойство нужно! если кому интересно, мышь /Дщпшеуср/ маленькая для ноутбука
Ответ(ы) на вопрос:
я такой год пользуюсь тока кнопок в два раза больше и калес два и маленькая