Вот знаете в детстве я очень боялась быть толстой....выросла....я не толстая....в школе я очень боялась что у меня

Вот знаете в детстве я очень боялась быть толстой....выросла....я не толстая....в школе я очень боялась что у меняне вырастет грудь... до 11 класса вообще плоская ходила! потом раз и выросло при том огогого!!!!

в 11 классе я очень боялась что никогда не будет парня....тут же познакомилась с мальчиком и вот встречаюсь с ним уже 4 года....

а теперь я борюсь что я никогда не выйду замуж и у меня не будет детей и что будет у меня не обеспеченная семья....какой процент того что мои страхи так же окажутся всего лишь страхами?

или этого многие боятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я боюсь, что у меня в холодильнике закончится колбаса. Что тогда будет? А ещё очень боюсь, что когда куплю новую, то она тоже может закончится. А ещё я боюсь, что...
Гость
выбор
Гость
да есть такое
Гость
так всё и будет