Вовремя работы в интернете резко уменьшается память на диске С!
Вовремя работы в интернете резко уменьшается память на диске С!Вовремя работы в интернете резко уменьшается память на диске С, что делать? Работать невозможно, осталось свободных - 5 мб??? Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Это временные инетфайлы, стоит запретить в настройках кеширование рисунков, и прописать очистку после выхода.
Вовремя работы в интернете:)))
Если пользуешься IE - в его настройках есть очистка дискового кеша. Ежели Оперой, то Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - Очистить. Или же штатной утилитой для очистки диска.
Видео смотрели? Просто перезагрузитесь и посмотрите, что будет. =) Хм, судя по >CCleaner не помогает, очистка диска тоже! Вычистила до 1гига свободного, так через пару минут снова нет места! Вам, возможно, поможет антивирус.. . Хотя я в первый раз вижу, чтоб так быстро. . а вообще, кто мешает посмотреть, чем диск так забивается? Сделайте поиск новых файлов, включая скрытые и системные.
Установи CCleaner,он будет удалять всякий мусор!
Это как так? У меня такова нету.
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска