Вовремя серьезных игр перезагружается компьютер, в чем может быть проблема(ОС Windows 7)????

Вовремя серьезных игр перезагружается компьютер, в чем может быть проблема(ОС Windows 7)????Прцессор: AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX
Материнская плата: ASUS M4A77TD
Видеокарта: GeForce GTX 275
Блок питания: Chieftec 650W
Винчестер: Samsung 1000GB
Привод: Philips 22x
Корпус: Targa P4
Оперативная память: DDR III PC3-10600 NCP *2
Монитор: Asus LS221H
UPS: Mustek PowerMust 1000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй обновить directx http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1 если не поможет, то скорее всего проблема или в видюхе, или в памяти, или в блоке питания
Гость
Поставь источник бесперебойного питания. Очень часто помогает.
Гость
Возможно, некоторые конденсаторы вышли из строя в БП. Также может игры выделываются (БЫВАЕТ И ТАКОЕ!) , что приводит к перезагрузке. Возможно, из-за перегрева. Нужно ставить вентилятор на видюху!
Гость
Парень, у тебя на видюхе перегрев... . 60 градусов, это уже ненормально.... а у тебя целых 85) поэтому комп и вырубается Попробуй в твоих "серьезных" играх графу послабее сделать.... возможно поможет
Гость
1. Перегревается процессор, установи Everest и посмотри на температуру, если больше 60 то смени термопасту на процессоре, если нет то 2. Проблема с блоком питания, процесс проверки немного сложней, нужен мультиметр, и инфа которую я знаю но тебе придется поискать в инете на каждый выход из блока питания идет определенное напряжение, если не хватает то легче всего заменить блок питания
Гость
а радиаторы на компе давно чистил и блок питания какой
Гость
Возможно перегрев