Воздушные замки... их надо строить... или... разрушать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы так любим строить воздушные замки Наивно, забавно, нелепо, смешно… Любовь поселяя в ажурные рамки На вечность всегда мы надеемся, но… Воздушные замки всегда были ломки Но все же никто не подумал соломки Стелить при постройке воздушного чуда Не верим, что так тяжелы, лишь покуда.. . Нам в тело вопьются, и вовсе не нежно Рожденные словом осколки надежды И все же мы строим их снова и снова… Способные рухнуть всего лишь от слова! М. Беликов
Гость
нельзя разрушить то, чего нет... .
Гость
их нужно использовать в качестве макета. то есть сначала - построить, потом - присмотреться, а затем - разрушить, если не устроил чем-то... . но построить и жить в воздушном змке - это огромнейшая ошибка! еще как вариант - построил замок и соотнес с действительностью, подкорректировал то или дркгое в соответствии стой же действительностью или самим замком, и далее по жизненному плану... . так что "каждый выбирает по себе"
Гость
Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются. Отто фон Бисмарк.
Гость
Строить нужно что-то реальное!
Гость
Их нужно строить обязательно! Красивые, изящные и волшебные! Чтобы потом воплощать в Реальности и жить в них!
Гость
И не то, и не другое. Строить стоит только реальные замки. Удачи!
Гость
Строить приятнее. Только понимать, что они воздушные, и не стараться жить в них. Чистое искусство, не более.
Гость
Я - за разрушение!
Гость
а как Вам больше нравиться???