Возможен ли перенос персонажа или всей ГИ в WOW?

Возможен ли перенос персонажа или всей ГИ в WOW?Ответьте пожалуйста! Я Гилд Мастер одной из Гильдий на сервере [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Рейты х5. Версия 3.2.2а. Хочу узнать на какой сервер можно перенести персонажей и/или Гилдию. Как это сделать? Есть ли система бонусов? Прошу ответить только тех, ктознает такой сервер и имеет о переносе представление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вранье: делается.. . есть серваки, где переносят персов.. . НО!! ! во первых серваком на 3.2.2 не так много. во-вторых переносят тоже далеко не на каждом. требования к переносу в основном такие: рейты у покидаемого сервера не выше х3... передача акка во владение администрации нового сервака.. . а вот с бонусами сложнее.. . представь сам: ТЕБЕ оказывают услугу, что не придется качаться с нуля.. . какие бонусы ты в таком случае хочешь? хотя в принципе за реал можно все. выйди на администрацию и за бабло тебе каких угодно персов отдадут.
Гость
На пиратках это не делается вообще)).