Возможен ли полный порядок..или частичка хаоса по-любому присутсвует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хаос присутствует в пределах принятых нормативов, то порядок будет :)
Гость
хаос и порядок - не интересная дифференциация. Она не включает творчество. Не включает странность жизни. Желаете все разложить по шаблонам, при этом вытрясти весь серпантин - дерзайте))
Гость
Полный порядок в принципе возможен, но достижим из-за, присущего человеку, несовершенства.. . А посему, у нас Хаосу, как и подвигу ВСЕГДА есть место.. . )))
Гость
полный порядок лишён развития. . это противоречит самой сути ЖИЗНЬ. . мысль Творит новое.. не всегда лучшее.. но перерождение в лучшее и сам процесс наслаждения Творить и ЛЮБИТЬ не есть хаос.. а Упорядоченное Развитие в Новое.. . кто-то СоТворил новое, кто-то не поспел за ним.. у второго возникает ощущение непонятки.. и страх пред новым под названием хаос. . иногда хаосом называют разрушение сотворённого ранее недостаточно Благостного.. перед (и как условие для) рождением Лучшего Нового. . кто-то (неперестроившись) прекращает существовать вместе с отжившим..
Гость
частичка хаоса присутствует там где есть человеческий фактор )
Гость
Смотря где, если в природе то там хаоса нет там все работает правильно, а у человека всегда есть небольшой хаос.