Возможен ли просмотр фильмов на сони эриксон G502? если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
многие телефоны поддерживают формат avi.и почти все 3gp.если телефон не старой модели. фильмы надо конвертировать специальной программой типа format factory разделив его на 2 части. прога делит сама. вес фильма получается 300 мб. просматривая фильмы с мобилы на работе я продал довольно старый телефон за реальную сумму.