Возможен ли просмотр видео с ip камеры установлленой дома,если выход в сеть только через usb модем Мегафон? В отпуске!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы смотреть видео нужно чтобы камера была постоянно подключена к инету и нужен постоянный ip Если USB модем используется для подключения камеры, то думаю ничего не выйдет, так как провайдер будет обрывать связь через определенное время и при неактиности модема...
Гость
возможен