Возможна ли отаправка СМС с компа(через агент) в Казахстане на Актив????
Возможна ли отаправка СМС с компа(через агент) в Казахстане на Актив????(знаю то что только на билайн можно меня интересует Актив)
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте актив. кз есть такая возможность, но там нужен номер с активом, через него какой то код получаешь. на счет оплаты незнаю. подробнее там. activ. kz/kz/?l=sms&f=main еще с мейл агента посылать смс можно, активные номера в поддержке заявлены.