Возможно что в будующем запретят видеоигры?

Возможно что в будующем запретят видеоигры?Ведь много случаев зависимости от игр среди подростков и детей малого возраста, да и не только иг и таких соц сетей как Вконтакте и Одноклассники и FaceBook
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно как это можно реализовать? Всех геймеров в тюрьму что ли? Вряд ли запретят, да и непосильно это...
Гость
Если есть апельсины каждый день килограммами, тоже пользы никакой, разве запретят апельсины? )
Гость
С тем же успехом человечество вводило запреты на спиртное - и кто победил? )) А если учесть, что за индустрия работает на игрушки - шансов на запрет нет и даже не будет.
Гость
как Вконтакте и Одноклассники и FaceBook ага ещё скажи mail.ru
Гость
соц сети в топку