Возможно ли через Связной пополнить ЛК QIWI ru?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, через платёжный терминал. Надо выбрать "Электронная коммерция" (там где яндекс-деньги и вебмани) , и выбрать там МобильныйКошелёк. Далее пишите номер кошелька (=вашему номеру, который вы в киви вводите) , вносите деньги. Всё! Платёж идёт 5-20минут.
Гость
Я просто для выпендрежа: Отличной альтернативой киви кошельку является пластиковая карта сбербанка онлайн, полностью беспроцентные платежи и пополнение баласа, а так же коммунальные платежи без процентной надбавки киви. Очень удобно, не выходя из дома платишь за все и сразу без ЕДИНОЙ ЛИШНЕЙ КОПЕЙКИ. И пополнение в любом отделении сберкассы и приемных банкоматах.