Возможно ли что ваши смс читает посторонний на своем тлф.без вашего ведома?
Возможно ли что ваши смс читает посторонний на своем тлф.без вашего ведома?мне подобное сказали если такое возможно то интерестно знать бы процесс? лично я шпионить не собираюсь а вот шпиона бы поймать да помучить....кто поможет буду благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
А мы тут ОБЫКНОВЕННЫЕ ГРАЖДАНЕ, И ДАЖЭ ЕСЛИ НАШЫ СМС КТОТО КРОМЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ЧИТАЕТ, ТО НЕЗАМОРАЧИВАЕМСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Только спецслужбы имеют такую возможность, только, они ищут террористов...
Необходимо спец. оборудование.