Возможно ли, что Земля играет роль электрона в атоме молекулы, размеры которой мы себе представить не в силах?

Возможно ли, что Земля играет роль электрона в атоме молекулы, размеры которой мы себе представить не в силах?Обоснуйте ответ. (страдаю недостатком знаний)
Или я начинаю бредить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на теорию Фридмана, в которой мир является элементарной частицей большего мира (эти миры - частицы называются фридмоны) . Принцип матрешки. Бесконечность в обе стороны (в макромир и в микромир) . Головокружительная относительность размеров. Идея использована в фильме Люди в черном (галактика в шарике на шее у собаки) . Вот только в каждой ли элементарной частице скрыт целый мир или нет?
Гость
Начинаете бредить. Существует два понятия: макромир и микромир. Мы с вами живём в макромире (хотя это не совсем правильно звучит) . Микромир-это атомы, молекулы, фотоны, нейтроны и проч. Это не так просто, более подробно вы это изучите чуточку в 10, 11 и более подробно в институте.
Гость
Если принять как факт существование вечности и бесконечности, то возможно вообще все, в том числе и Ваше предположение.
Гость
Земля - песчинка ВсеяСветий. Маленькая юная планета, но до чего прекрасная
Гость
Конечно возможно. Всё о чём можно подумать возможно. А так же возможно что земля потихоньку становится живой клеткой и со временем живых клеток будет больше, когда будем осваивать другие планеты. Что в свою очередь положит начало эволюционному процессу зарождения новой, огромной и непознаваемой для нас жизни. То есть возможно мир движется не от Бога, а к Богу. То есть не Бог создаёт мир, а мир со временем оживит и проявит Бога.
Гость
Так и есть!
Гость
Не возможно. Чего тут еще обосновывать?