Возможно ли дивиди диск переделать в mp3?в смысле что бы там проигрывалась музыка только
Ответ(ы) на вопрос:
Да, конечно. Берешь программу, типа Avidemux и делаешь дамп трека, затем перекодируешь его в MP3.
не понятен вопрос! вы хотите на болванку двд записать мпртишки или что? если это то конечно можно! для воспроизведения понадобится двд проигрыватель (хоть автомобильный хоть обычный) ТОЧНЕЕ ВОПРОС ПИШИ!!!