Возможно ли имея 2 компа и 1 модем иметь доступ к нету одновременно с 2 машин. (интернет byfly).
Ответ(ы) на вопрос:
да, если через провод то надо сделать 2 провода и всунуть их в эти 2 компа. а если беспроводной то подключи нет на обоих. ток интернет будет делится на 2. если у тя скорость скчки 100кб/с и ты будеш качать с 2х компов то у каждого компа скорость будет по 50..ну или 30-70...кароч интернет будет делится на 2.
нет
Да конечно. Проще всего один кабель и 2 сетьевые карты... прописывай сетьевой мост 2 айпишника, 3 минуты работы и все работает.. . и того 100 рублей .так как они в основном встроены на новых машинах - это самый бюджетный вариант. Ну а если хочишь заморачиваться ставь Вайфай точку, бери свитчи, хабы хренабы бери карточки и делай беспроводную сеть и инет. Но если хошь слушай реальных чуваков! Они тебе барахла на 5к рублев насоветуют, с которым если ты не сведующих в сетьевых делах бушь ибаться... причем постоянно
да мона свеч купить и сидеть в 2