Возможно ли как-то скрыть папку в компе или сделать доступ по коду? Как это сделать, нужно скрыть папку от чужих глаз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми на папку правой кнопкой мыши. Выбери пункт "свойства". В открывшимся меню поставь галочку в строчке "скрытый". Нажми кнопку "ок" (файлы или папки могут быть не разу скрыты, но 100 % их не будет видно после перезагрузки компьютера) . Для нахождения этих скрытых файлов лучше всего воспользоваться поиском, выбрав параметр "поиск в скрытых и системных файлах".
Гость
FolderGuard поможет
Гость
Не указана операционная система. Но практически - нет. На XP - правый щелчок по папке, Свойста - Безопасность. И расставить ограничения. Но это всё ...от домохозяек