Возможно ли Касперского2100 обновить на Kaspersky CRYSTAL или на Kaspersky Internet Security??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую скачать KIS2011 - все таки более надежен и менее глюченный depositfiles .com/files/0kxtuob3u
Гость
вряд ли.... можно скачать с оф сайта и установить то что интересует)))) ) а есть такой - касперский 2100::????
Гость
Это в принципе возможно, если стоит лицензия, обновляют его на КаперЛабе, но за пол цены. У меня Кристалл и я им не очень доволен, до этого стоял KIS 2010 с изменённым скином-это лучший, но буду наверно устанавливать КIS 2011.eng. Да, забыл заметить, что продукты заменяются только своей категории, то есть KIS на KIS, KAV на KAV KIS PURE на KIS PURE
Гость
Только с небольшой доплатой. На офиц. сайте убедитесь сами. Там есть ответы на часто задаваемые вопросы.
Гость
Жди, как бы дядя Женя не расщедрился на подобную халяву.
Гость
Если я не ошибаюсь это совершенно разные программные продукты, на каждом из которых каспер делает деньги. Поэтому ему не выгоден подобный расклад.