Возможно ли на NOKIA 5800 слушать музыку в сжатом lossless?

Возможно ли на NOKIA 5800 слушать музыку в сжатом lossless?Хочу купить телефон и чтобы на нём ешё музычку можно было послушать. любой кодек, не принципиально (WMA-L, FLAC, ALAC...), PCM я думаю полюбому поддерживает, в характеристиках нет ничего кроме wma (но скорее имеется в виду wma lossy 9.2)
Если был бы Windows Mobile то там вообще никаких проблем, а symbian я не юзал, может там тоже можно ставить софт с поддержклой всех кодеков? Да и PCM 48/16 помню на моей старой нокии воспроизводился, но не в плайлист не вносился, ибо не был предусмотрен как музыкальный кодек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а СМЫСЛ ? купите внешнюю проф. звуковую карту, активные студийные мониторы, что то типа KRK VXT6, и тогда слушайте.