Возможно ли найти и сохранить звуковой файл? --gt;

Возможно ли найти и сохранить звуковой файл? -->На сайте есть предпрослушка. При выборе там музыки для прослушивания открывается чистая страница в браузере, а также проигрыватель Windows Media Player 11, где эта музыка и звучит. Можно ли как-то найти этот файл в компьютере или с помощью самого прогрывателя и сохранить его, желательно в mp3? Или нужно изменить какие-то настройки или ещё что-то? За скачивание хотят денег, а сейчас крЫзис, да и не факт, что получится. :)) А больше эту музыку и бесплатно я нигде в Интернете не нашла. Граждане, помогите. :))) И, пожалуйста, если существует такая возможность или сделать как-то иначе, то напишите как для "чайника", коим я и являюсь. :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут надо определиться каким именно образом вещает сайт - если потоком - то можно сохранить использую какую нибудь программу аудио-записи. - если передается файл и потом воспроизводится плеером - то он скорее всего во временной папке. В обоих случаях будет проще и быстрее снять аудиосигнал именно с помощью программы звукозаписи которая будет записывать все что воспроизводит Ваш компьютер.
Гость
можно открыть страницу в формате исходника и найти где ссылка на файл потом тупо через зачалку закачать
Гость
все просто: - ставишь плеер на паузу и ждешь пока полоска заполнения бефера дойдет до конца - если не ставится тогда слушешь до конца и выдираешь шнур питания компьютера (на полном серьезе - с компом ничего не случится ) ;-) далее -открываешь проводник (или сначала комп включаешь) - включаешь отображение скрытых файлов - заходишь в каталог C:Documents and Settings"имя_твоего_пользователя"Local SettingsTemporary Internet FilesContent.IE5 и ищешь там файлик - по времени создания, размеру, расширению (хотя чащего всего может быть и без)
Гость
может попробуешь в папке интернета найти (свойства обозревателя, временные файлы)