Возможно ли найти потерянный мобильник по IMEI? если кто то им пользуется...
Возможно ли найти потерянный мобильник по IMEI? если кто то им пользуется...если кто то им пользуется...
Ответ(ы) на вопрос:
Берёшь документы на телефон и бежишь в отделение милиции, пишешь заявление и ждёшь.. . Находят процентов 3-5 потерянных / украденных телефонов :( так что шанс снова взять свой телефон в руки очень мал. Пару советов: - Хорошо бы иметь связи в милиции или знакомого. Тогда точно найдут (время поиска - несколько дней) . - Если нет связей и знакомых, тогда лучше "стимулировать финансово" сотрудника (время поиска - несколько недель) . - Если нет денег, тогда выход один, часто ходить в отделение и интересоваться ходом поиска, т. е. тупо надоедать сотрудникам, и тогда они, чтобы избавиться от тебя, пробьют данные твоего телефона через Операторов (время поиска - несколько месяцев минимум) . Хотя шансов всё равно только процентов 90 (но всё же лучше чем 5).
Теоретически можно. На практике никто этим заниматься не будет - ни милиция, ни оператор, т. к. процесс этот довольно трудоемкий.
в краденных телефонах IMEI быстро перебиваются, поэтому шансы найти мобилу сводятся к 0. но некоторые аппараты не поддаются перебивке, в этом случае шансы есть.... только нужно дать на лапу, сами знаете кому..)))
конечно документы есть у вас с телефона то заевление в милицию и они найдут быстро
Лучше обратиться в милицию.