Возможно ли не заходя на страничку Мой Мир удалить фото? и каим образом это можно?

Возможно ли не заходя на страничку Мой Мир удалить фото? и каим образом это можно?дело в том, что мой знакомый посещал Мой Мир в апреле,а фото со страницы изчезли....недавно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был барабашка. Поставьте новую фотографию, и не беспокойтесь по пустякам. Фотоаппараты слава Богу ещё не отменили )))
Гость
нелзя не как возможно он заходил на вашу ученую запись и удалил зашиту включите http://win.mail.ru/cgi-bin/security?37
Гость
Такой вариант невозможен)))) ) По крайней мере за два года такого не встречал!!!!