Возможно ли одновременно со сканером своего антивирусника
Возможно ли одновременно со сканером своего антивирусниказапускать утилиту - сканер от Dr. Web? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. У меня тоже стоит Аваст. Постоянно сканирую Dr.Web. Никаких конфликтов.
Не с любым авиром. С авастом можно.. .
Да!...
Каспер, знаю, на CureIt не реагирует. Но всё же основной антивирусник стоит временно выгружать или приостанавливать.
а смысл?? ? поставь kis9
нет. начнется "война вирусов" и комп глючить будет
Смотря какой антивирусник! Если к примеру такой тяжелый как Касперский то может быть конфликт, вплоть до зависания компа!