Возможно ли оператору связи таким образом(см.внутри) украсть деньги с телефона?
Возможно ли оператору связи таким образом(см.внутри) украсть деньги с телефона?У меня МТС.Были списаны средства на четырехзначные номера,на СМС,которые я не посылала и посылать не могла.
Четыре СМС в течение одной минуты на разные номера.
Списано 500р.
Я написала претензию,но сотрудник МТС убеждает,что списать таким образом средства физически невозможно для МТС и виновата могу быть только я.Я уверена в своей правоте.
Подскажите каким способом можно было таким образом снять деньги со счета?
Спасибо.
Списано 500р.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Кать, они самыми разными способами крадут, к сожалению. Все - и опреаторы, и банки например.. . И ничего Вы с этим не поделаете. Смириться наверно с этим надо, как с неизбежным.
есле не ты значит кто то отправил ( муж брат друг сын любовник и т д) или мтс выбрало тебя из миллиона пользавателей
Оператору из-за ваши 500 рублей нет смысла терять репутацию. Вспоминайте хорошенько что делали и кому давали свой мобильник.
нет, МТС этим не занимается, скорее всего вы скачали "супер Аську" или т. п. , и при запуске она отправила с вашего телефона смс на платные номера