Возможно ли перезапрвить оригинальные картриджи на МФУ Canon Pixma Mp 250?Если

Возможно ли перезапрвить оригинальные картриджи на МФУ Canon Pixma Mp 250?ЕслиЕсли нет, то существуют ли какие-либо перезаправляемые картриджи на эту модель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
FAX-JX200, JX500, PIXMA-iP1200, iP1300, iP1600, iP1700, iP1800, iP1900, iP2200, iP2500, iP2600, iP2702, MP140, MP150, MP160, MP170, MP180, MP190, MP210, MP220, MP240, MP250, MX300, MX310, MX320, MX330, MP450, MP460, MP480, MP490 Шаг 1 Удалите этикетку с верхней части картриджа. Шаг 2 Сверлом или шурупом расширьте заправочные отверстия для каждого цвета. Пользуйтесь рисунком в качестве руководства. Шаг 3 Перед началом самостоятельной заправки картриджа наденьте иглу на одноразовый шприц и наполните его приблизительно 20 мл черных чернил. Шаг 4 Вставьте иглу в соответствующее заправочное отверстие. Ни в коем случае не перепутайте цвета! Проткните находящуюся внутри губку, не доводя, однако, иглу до нижней части картриджа – в противном случае картридж будет протекать и не будет подлежать восстановлению. Шаг 5 МЕДЛЕННО введите чернила в картридж (PG-30, PG-40, PG-50, PG-210). Остановите заправку, если чернила начнут вытекать из заправочного отверстия, в этом случае втяните обратно в шприц около 1 мл чернил. Шаг 6 Протрите верхнюю часть картриджа. Заклейте скотчем отверстие уже заправленного цвета (этот совет поможет вам не перепутать и не забыть, какой цвет уже заправлен, а какой – еще нет, кроме того, так будет предотвращено смешение чернил разных цветов) . Шаг 7 Повторите шаги 4, 5, 6, 7, пока все цвета не будут заправлены. Шаг 8 Протрите верхнюю часть картриджа (PG-30, PG-40, PG-50, PG-210) и заклейте ее лентой «скотч» так, чтобы она покрывала все заправочные отверстия. Шаг 9 С помощью иголки проткните маленькое вентиляционное отверстие в «скотче» над каждым отверстием. Это важный шаг – не пренебрегайте им, картридж должен сообщаться с атмосферой, иначе он не будет работать. Шаг 10 Установите картридж в принтер и выполните один или два цикла прочистки, чтобы добиться удовлетворительного качества печати
Гость
вообще в продаже попадаются наборы, значит заправить можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть и СНПЧ http://all4printers.com/index.php/cPath/2_133