Возможно ли подключение к компьютеру сразу 2 мышки. Как получить 2 независимых кусора в одном окне?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно подключить 2 мышки, но курсор будет только один!
платформа видноус не поддерживает два независимых курсора
Я пробовал, это можно только с помощью специального программирования. И то врядли будет работать. Без программ никак.
Подключить две мышки очень даже возможно (даже взять в пример мышь и планшет, тоже самое) , но так, чтобы в окне было два курсора ...Это не возможно.
Возможно одну подключить через USB а другую через обычнй вход, только 2 курсора на экране не будит, будит просто реогировать на 2 мышки