Возможно ли подключить 2 компьютера паралельно на одну витую пару?

Возможно ли подключить 2 компьютера паралельно на одну витую пару?В польезд заходит кабель с прямым выходом в интернет, потом стоит свич и разводка на квартиры. Меня отключили от свича за небольшую задолженость и теперь как ни хотел бы назад не берут. Так вот возможно ли както без свича нелегально подключится к вводному кабелю ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В теории возможно. А на практике - если поймают, то штраф повесят. Как вариант - договоритесь с соседом (если он подключен) на совместное использование.
Гость
Поставить свой свич. Или wi-fi роутер, всем будет приятно:)