Возможно ли подключить Bluetooth к компьютеру через интернет? И как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bluetooth это модуль (железо) . Купите в магазине внешний они не дорого стоят и выбор большой.
Гость
Bluetooth - протокол беспроводной связи. Тебе что нужно И как?
Гость
дааа очь интересный вопрос) ) ты можешь скачать драйвера для блютуз устройства, но кроме дров тебе нужно и само устройсво, "свисток"--втыкается в USB порт