Возможно ли поменять защитный слой на ЖК мониторе? Как и где?
Возможно ли поменять защитный слой на ЖК мониторе? Как и где?Если случайно поцарапать защитный слой на мониторе, то как можно избавиться от царапины или где можно поменять?
( я слышал есть какое то средство ввиде клея наносится на монитор и все царапины уравниватся)
Ответ(ы) на вопрос:
он тончайщый и в домашних условиях это не возможно!
обратися в СЦ
Нет. Только вместе с матрицей.