Возможно ли приобрести нормально работающий русифицированный китайский сотовый телефон на 2 сим + TV + GPS, Где ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, если купить штуки 3-4, один может поработает немного! ))))))))))
Гость
нарыл в гугле Nokia F029 есть жпс 2 сим и вай фай с джавой. Теперь Вам осталось его найти
Гость
Ишь чего захотел, дЖиПиэС в "китайце"))) Да в них и интернет толком не работает, а если и работает, то стоит такой экземпляр столько же (дороже 6-8 тысяч) , сколько и аналогичные по начинке модели популярных производителей Самсунг и Нокиа...
Гость
Так и хочется в рифму ответить!
Гость
честно, зашёл в вопрос только чтоб посмотреть аватарку
Гость
можно, но шансов что он вам попадётся)))))