Возможно ли приобретение каких-либо умений через компьютерную игру?
Ответ(ы) на вопрос:
Простите но фильм НА ИГРЕ полный бред! Пацаны которые даже пистолета то в руках не держали стали профи киллерами! Можно УЗНАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТОТО НОВОЕ! К примеру знание истории (ассассин), можно научится анализировать ситуацию (тоже самое постоянно происходит на уроках литературы) , сочувствовать героям и тп
Я так думаю в стимуляторах можно развить скорость реакции. Не зря ведь пилотов самолётов сначала на стимуляторах учат.
Глубина-глубина, отпусти меня!
посмотри фильм на игре и делай вывод!