Возможно ли пытаться изучить близкого человека до такой степени, чтобы читать мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пытаться от слова пытка... зачем изучать просто примите его как есть... тогда и труда не составит про мысли спросить, а не читать их....
Гость
Когда любишь по настоящему, это происходит как само собой разумеющееся) И учиться не нужно) Просто чувствуешь его Сердцем и все)
Гость
возможно!! ! а надо ли?
Гость
когда всё известно, то не интересно! должны быть тайники души, куда ходу нет никому, самое скучное, что может быть-это предсказуемость!
Гость
А зачем?
Гость
Пытаться можно... но...)))
Гость
да, только... зачем?
Гость
боже упаси!
Гость
Читать сложно, но через 20 лет брака-мысли сходятся....)))
Гость
Очень даже возможно