Возможно ли расчиповать PlayStation 3?

Возможно ли расчиповать PlayStation 3?Реально ли расчиповать PS3 80 GB? Если-да,то сколько примерно это будет стоить и какой прошивкой лучше расчиповывать?
(Ответы типа обычного,"Да" или "Нет" меня не устраивают. Подоходчевве все объяснения причин,пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расчиповать это получается что чипованную приставку ты хочешь вернуть обратно к заводскому состоянию. ? а если ты имеешь в виду чтобы прочиповать её чтобы пиратские игры шли, то нет нельзя. а если и можно то куда ты игры писать будешь, образ которых как минимум 25 гигов весит? на BLU-RAY запишешь? так таже самая цена выйдет