Возможно ли самому поменять жесткий диск? Может, есть какая инструкция. Или, всё-таки лучше в сервис отвезти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложного ничего нет
Гость
С такой мелочевкой - в сервис? Поимей совесть! Все элементарно: поставил диск в корзину, закрепил, подоткнул шлейф данных, затем питание. Все это, ессно, при отключенном питании. Включил комп. Вошел в БИОС. Нашел там диск. Выставил параметры (если сомневаесси - ставь все на Авто, система сама разберется) . Загрузил систему. Вошел в Панель управления - Администрирование - Управление дисками. Там новый диск будет выглядеть как неразмеченный. Создал раздел (два, три - скоко хошь) . Форматнул раздел (ы) . Пользуйся.
Гость
если осторожно, то можно. у меня бумажка с картинками вместе с компом прилагалась, написано, правда по иностранному, но картинки на русском нарисованы :-) Правда я и без картинок установила (картинки потом нашла, чисто случайно) Когда старый диск снимать будешь, то поймешь что к чему и по-чем
Гость
ИМХО. Вполне возможно, но если меняеш на ноуте, то может быть некоторая морока....
Гость
Конечно можно!! ! Окрой крышку системного блока, отключи питание и шлейф, открути 4 болта! Новый ставь в обратной последовательности!
Гость
Конечно можно. Только если он у тебя один то еще все нужно будет заново переустанавливать
Гость
снял и все. легче не придумаешь)))
Гость
Там не хрен делать... просто потом в БИОСЕ посмотри, что б правильные настройки были! УДАЧИ!
Гость
Конечно возможно.
Гость
все возможно, если у вас прямые руки А для вас, лучше везите в сервис:)
Гость
пробуй сам. Почитай в поиске. Сэкономишь денежку
Гость
возможно в легкую.... картинок в инете полно.
Гость
Инструкций полно в инете !